Продажа квартир улица Трофимова - Астрахань

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Трофимова в Астрахань, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Дизайнерский ремонтом составляет 4 350 018 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 473 524 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Дизайнерский ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Дизайнерский ремонтом уже выставлена на продажу за 12 849 984 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Астрахани - улица Трофимова в Астрахани

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира 1 комната, 50м2 Астраханская, Астрахань, улица Трофимова, 7Ак1 9 млн 702 тыс. руб.
194 тыс. руб. за м2
03.05.2026
квартира с одной комнатой, 41м2 Астраханская, Астрахань, улица Трофимова, 6 4 млн 89 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
28.04.2026
квартира с одной комнатой, 43м2 Астраханская, Астрахань, улица Трофимова, 6 5 млн 237 тыс. руб.
121 тыс. руб. за м2
12.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В АСТРАХАНИ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Астрахани

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2 комнатная квартира, 67м2 Астраханская, Астрахань, улица Трофимова, 6 4 млн 605 тыс. руб.
68 тыс. руб. за м2
03.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 63м2 Астраханская, Астрахань, улица Трофимова, 7А 12 млн 335 тыс. руб.
195 тыс. руб. за м2
09.05.2026
2 комнатная квартира, 60м2 Астраханская, Астрахань, улица Трофимова, 6 5 млн 82 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
19.05.2026
двушка, 67м2 Астраханская, Астрахань, улица Трофимова, 6 4 млн 465 тыс. руб.
66 тыс. руб. за м2
24.04.2026
2-комнатная квартира, 67м2 Астраханская, Астрахань, улица Трофимова, 6 4 млн 704 тыс. руб.
70 тыс. руб. за м2
07.05.2026
2 комнатная квартира, 60м2 Астраханская, Астрахань, улица Трофимова, 6 4 млн 749 тыс. руб.
79 тыс. руб. за м2
01.05.2026
двухкомнатка, 67м2 Астраханская, Астрахань, улица Трофимова, 6 5 млн 155 тыс. руб.
76 тыс. руб. за м2
15.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3 комнатная квартира, 85м2 Астраханская, Астрахань, улица Трофимова, 6 5 млн 567 тыс. руб.
65 тыс. руб. за м2
18.05.2026
3х комнатная квартира, 86м2 Астраханская, Астрахань, улица Трофимова, 6 5 млн 76 тыс. руб.
59 тыс. руб. за м2
01.04.2026
3 комнатная квартира, 86м2 Астраханская, Астрахань, улица Трофимова, 6 5 млн 634 тыс. руб.
65 тыс. руб. за м2
17.05.2026
просторная квартира, 103м2 Астраханская, Астрахань, улица Трофимова, 6 7 млн 741 тыс. руб.
75 тыс. руб. за м2
05.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 102м2 Астраханская, Астрахань, улица Трофимова, 6 6 млн 974 тыс. руб.
68 тыс. руб. за м2
18.05.2026
трешка, 62м2 Астраханская, Астрахань, улица Трофимова, 7Ак1 9 млн 791 тыс. руб.
157 тыс. руб. за м2
14.05.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира-студия, 33м2 Астраханская, Астрахань, улица Трофимова, 7Ак1 5 млн 642 тыс. руб.
171 тыс. руб. за м2
03.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Генерала Епишева Лучшая цена 183 562 ₽
183562 ₽
улица Трофимова 196 000 ₽
196000 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры

"Хочу выразить огромную благодарность компании Инвестариелти за отличную работу. Я обратился к ним для продажи своей квартиры и получил самое выгодное предложение на рынке. Они осуществили срочный выкуп квартиры и помогли с оформлением всех необходимых документов. Процедура прошла очень оперативно, и деньги поступили на мой счет в кратчайшие сроки. Я остался доволен результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто ищет надежного партнера для сделки с недвижимостью."

Алексей
Фото квартиры

"Хочу поделиться своим отзывом о компании Инвестариелти. Я решила продать свою квартиру и обратилась в эту компанию. Очень понравилось, что они предложили мне выгодные условия и быстрый выкуп. Процесс продажи прошел гладко и без проблем, деньги поступили на мой счет в кратчайшие сроки. Я осталась довольна результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто ищет надежного партнера для сделки с недвижимостью."