Продажа квартир улица Николая Островского - Астрахань

По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на улица Николая Островского в Астрахань, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 2 550 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 4 924 547 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 11 730 026 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Астрахани - улица Николая Островского в Астрахани

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с одной комнатой, 35м2 Астраханская, Астрахань, улица Николая Островского, 160к3 2 млн 998 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
21.04.2026
однушка, 30м2 Астраханская, Астрахань, улица Николая Островского, 136 2 млн 473 тыс. руб.
82 тыс. руб. за м2
12.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В АСТРАХАНИ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Астрахани

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
малогабаритная двухкомнатная, 45м2 Астраханская, Астрахань, улица Николая Островского, 1А 3 млн 7 тыс. руб.
66 тыс. руб. за м2
11.05.2026
2-комнатная квартира, 51м2 Астраханская, Астрахань, улица Николая Островского, 150 4 млн 108 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
04.05.2026
2х комнатная квартира, 44м2 Астраханская, Астрахань, улица Николая Островского, 156к1 3 млн 959 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
04.05.2026
2-комнатная квартира, 51м2 Астраханская, Астрахань, улица Николая Островского, 162к1 6 млн 317 тыс. руб.
123 тыс. руб. за м2
04.05.2026
двухкомнатка, 63м2 Астраханская, Астрахань, улица Николая Островского, 113 4 млн 508 тыс. руб.
71 тыс. руб. за м2
08.05.2026
двухкомнатка, 48м2 Астраханская, Астрахань, улица Николая Островского, 150к2 3 млн 990 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
14.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3-комнатная квартира, 118м2 Астраханская, Астрахань, улица Николая Островского, 115к1 11 млн 143 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
19.05.2026
большая трешка, 70м2 Астраханская, Астрахань, улица Николая Островского, 162 5 млн 870 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
08.05.2026
3х комнатная квартира, 58м2 Астраханская, Астрахань, улица Николая Островского, 152к2 5 млн 193 тыс. руб.
89 тыс. руб. за м2
12.05.2026
3-комнатная квартира, 56м2 Астраханская, Астрахань, улица Николая Островского, 59 4 млн 274 тыс. руб.
76 тыс. руб. за м2
07.04.2026
квартира с тремя комнатами, 52м2 Астраханская, Астрахань, улица Николая Островского, 68 3 млн 290 тыс. руб.
63 тыс. руб. за м2
23.04.2026
3х комнатная квартира, 67м2 Астраханская, Астрахань, улица Николая Островского, 154 6 млн 305 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
08.05.2026
квартира-трехкомнатка, 56м2 Астраханская, Астрахань, улица Николая Островского, 68 3 млн 600 тыс. руб.
64 тыс. руб. за м2
20.04.2026
трехкомнатка, 75м2 Астраханская, Астрахань, улица Николая Островского, 113к2 4 млн 801 тыс. руб.
64 тыс. руб. за м2
13.05.2026
квартира с тремя комнатами, 56м2 Астраханская, Астрахань, улица Николая Островского, 65 4 млн 364 тыс. руб.
77 тыс. руб. за м2
12.05.2026
трешка, 69м2 Астраханская, Астрахань, улица Николая Островского, 164 4 млн 274 тыс. руб.
61 тыс. руб. за м2
10.04.2026
3х комнатная квартира, 60м2 Астраханская, Астрахань, улица Николая Островского, 107 4 млн 128 тыс. руб.
68 тыс. руб. за м2
17.05.2026
3 комнатная квартира, 57м2 Астраханская, Астрахань, улица Николая Островского, 70 4 млн 498 тыс. руб.
78 тыс. руб. за м2
09.05.2026
квартира с тремя комнатами, 64м2 Астраханская, Астрахань, улица Николая Островского, 156к3 4 млн 603 тыс. руб.
71 тыс. руб. за м2
14.05.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
4-комнатка, 94м2 Астраханская, Астрахань, улица Николая Островского, 162к1 7 млн 128 тыс. руб.
75 тыс. руб. за м2
01.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Студенческая улица Лучшая цена 90 543 ₽
90543 ₽
Каунасская улица 90 551 ₽