Продажа квартир проезд Воробьева - Астрахань

По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на проезд Воробьева в Астрахань, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Без ремонта ремонтом составляет 2 999 002 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 4 937 235 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Без ремонта ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Без ремонта ремонтом уже выставлена на продажу за 7 999 962 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Астрахани - проезд Воробьева в Астрахани

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комн. квартира, 31м2 Астраханская, Астрахань, проезд Воробьева, 7 2 млн 969 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
14.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В АСТРАХАНИ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Астрахани

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
двушка, 56м2 Астраханская, Астрахань, проезд Воробьева, 5А 5 млн 334 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
11.05.2026
2-комнатная квартира, 46м2 Астраханская, Астрахань, проезд Воробьева, 9 3 млн 217 тыс. руб.
69 тыс. руб. за м2
13.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с тремя комнатами, 102м2 Астраханская, Астрахань, проезд Воробьева, 5А 7 млн 599 тыс. руб.
74 тыс. руб. за м2
15.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
бульвар Победы Лучшая цена 88 435 ₽
88435 ₽
Космическая улица 88 452 ₽
88452 ₽
Краснодарская улица 88 889 ₽
88889 ₽
переулок Щекина 88 989 ₽
88989 ₽
Студенческая улица 90 543 ₽
90543 ₽
Каунасская улица 90 551 ₽
90551 ₽
Кубанская улица 91 865 ₽
91865 ₽
улица Рылеева 91 892 ₽
91892 ₽
улица Михаила Луконина 92 857 ₽
92857 ₽
Дачная улица 93 093 ₽
93093 ₽
улица Баха 93 137 ₽
93137 ₽
улица Космонавтов 93 220 ₽
93220 ₽
Жилая улица 93 279 ₽
93279 ₽
улица Полякова 93 458 ₽
93458 ₽
улица Яблочкова 93 548 ₽
93548 ₽
улица Победы 93 651 ₽
93651 ₽
улица Ляхова 93 677 ₽
93677 ₽
Рабочая улица 94 737 ₽
94737 ₽
Бертюльская улица 95 105 ₽
95105 ₽
Казанская улица 95 331 ₽
95331 ₽
улица Татищева 95 833 ₽
95833 ₽
улица Бабефа 96 607 ₽
96607 ₽
улица Баумана 96 674 ₽
96674 ₽
Тихорецкий переулок 96 953 ₽
96953 ₽
проезд Воробьева 98 214 ₽
98214 ₽
улица Николая Островского 99 407 ₽
99407 ₽
улица Ленина 99 768 ₽
99768 ₽
Курская улица 99 781 ₽
99781 ₽
Балашовская улица 100 000 ₽
100000 ₽
улица Набережная Золотого затона 100 000 ₽
100000 ₽
проезд Николая Островского 101 563 ₽
101563 ₽
улица Тургенева 101 667 ₽
101667 ₽
площадь Карла Маркса 102 308 ₽
102308 ₽
улица Бориса Алексеева 102 632 ₽
102632 ₽
улица Медиков 103 015 ₽
103015 ₽
улица Степана Здоровцева 103 093 ₽
103093 ₽
улица Чугунова 103 211 ₽
103211 ₽
площадь Джона Рида 103 532 ₽
103532 ₽
Молдавская улица 103 646 ₽
103646 ₽
Советская улица 105 634 ₽