Продажа квартир проспект Бумажников - Астрахань
По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на проспект Бумажников в Астрахань, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 2 050 010 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 2 570 007 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 3 099 984 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Астрахани - проспект Бумажников в Астрахани
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 1 комн. квартира, 29м2 | Астраханская, Астрахань, проспект Бумажников, 15 | 2 млн 9 тыс. руб. 69 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 2 комнатная квартира, 58м2 | Астраханская, Астрахань, проспект Бумажников, 7 | 2 млн 944 тыс. руб. 50 тыс. руб. за м2 |
04.04.2026 |
| 2-комнатная квартира, 41м2 | Астраханская, Астрахань, проспект Бумажников, 4 | 2 млн 328 тыс. руб. 56 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с тремя жилыми комнатами, 57м2 | Астраханская, Астрахань, проспект Бумажников, 4 | 2 млн 593 тыс. руб. 45 тыс. руб. за м2 |
06.04.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| улица Якуба Коласа Лучшая цена | 47 359 ₽ | |
| Новолесное | 48 148 ₽ | |
| улица Красного Знамени | 48 571 ₽ | |
| улица 3-я Керченская | 49 206 ₽ | |
| Грановский переулок | 49 981 ₽ | |
| улица Кржижановского | 50 000 ₽ | |
| улица Куйбышева | 50 193 ₽ | |
| Волоколамская улица | 51 000 ₽ | |
| улица Наташи Качуевской | 51 948 ₽ | |
| проспект Бумажников | 52 469 ₽ | |
| улица Льва Толстого | 52 857 ₽ | |
| улица Епишина | 53 125 ₽ | |
| улица Тренева | 53 333 ₽ | |
| Акмолинская улица | 53 846 ₽ | |
| Волгоградская улица | 54 183 ₽ | |