Продажа квартир улица Латышева - Астрахань
По данным анализа, квартиры в Блочный домах, таких как на улица Латышева в Астрахань, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 6 300 018 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 9 362 510 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Блочный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 11 650 032 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Астрахани - улица Латышева в Астрахани
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 2-комнатка, 58м2 | Астраханская, Астрахань, улица Латышева, 3К | 6 млн 48 тыс. руб. 104 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 72м2 | Астраханская, Астрахань, улица Латышева, 3Л | 9 млн 700 тыс. руб. 134 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 72м2 | Астраханская, Астрахань, улица Латышева, 7В | 11 млн 67 тыс. руб. 153 тыс. руб. за м2 |
11.04.2026 |
| 2х комнатная квартира, 60м2 | Астраханская, Астрахань, улица Латышева, 3К | 9 млн 119 тыс. руб. 152 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| Ахматовская улица Лучшая цена | 118 980 ₽ | |
| Гилянская улица | 120 000 ₽ | |
| улица Зои Космодемьянской | 120 000 ₽ | |
| улица Кирова | 120 000 ₽ | |
| улица Набережная реки Царева | 120 270 ₽ | |
| улица Набережная Приволжского затона | 121 429 ₽ | |
| Московская улица | 122 302 ₽ | |
| Автомобильная улица | 122 337 ₽ | |
| улица Мусы Джалиля | 128 000 ₽ | |
| площадь Имени Ленина | 131 698 ₽ | |
| улица Латышева | 131 805 ₽ | |
| улица Вагнера | 132 927 ₽ | |
| Бакинская улица | 133 333 ₽ | |
| проспект Губернатора Анатолия Гужвина | 133 669 ₽ | |
| Моздокская улица | 140 306 ₽ |