Продажа квартир улица Куликова - Астрахань

По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на улица Куликова в Астрахань, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 2 145 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 138 632 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 10 999 989 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Астрахани - улица Куликова в Астрахани

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комнатная квартира, 42м2 Астраханская, Астрахань, улица Куликова, 77к2 3 млн 551 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
04.05.2026
однокомнатная квартира, 43м2 Астраханская, Астрахань, улица Куликова, 79к2 3 млн 685 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
11.05.2026
квартира с одной комнатой, 51м2 Астраханская, Астрахань, улица Куликова, 77к2 3 млн 588 тыс. руб.
70 тыс. руб. за м2
03.05.2026
однокомнатная квартира, 33м2 Астраханская, Астрахань, улица Куликова, 52 2 млн 522 тыс. руб.
76 тыс. руб. за м2
08.05.2026
1-комнатная квартира, 47м2 Астраханская, Астрахань, улица Куликова, 81к1 3 млн 935 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
09.05.2026
однокомнатная квартира, 50м2 Астраханская, Астрахань, улица Куликова, 81к2 4 млн 364 тыс. руб.
87 тыс. руб. за м2
10.05.2026
однушка, 24м2 Астраханская, Астрахань, улица Куликова, 56 2 млн 59 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
15.05.2026
1-комнатная квартира, 44м2 Астраханская, Астрахань, улица Куликова, 85к1 3 млн 752 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
28.04.2026
квартира 1 комната, 36м2 Астраханская, Астрахань, улица Куликова, 54 2 млн 744 тыс. руб.
76 тыс. руб. за м2
11.05.2026
квартира 1 комната, 38м2 Астраханская, Астрахань, улица Куликова, 56к1 2 млн 449 тыс. руб.
64 тыс. руб. за м2
08.05.2026
однушка, 24м2 Астраханская, Астрахань, улица Куликова, 56к1 2 млн 450 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
06.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В АСТРАХАНИ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Астрахани

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
двухкомнатка, 64м2 Астраханская, Астрахань, улица Куликова, 56к2 4 млн 998 тыс. руб.
78 тыс. руб. за м2
06.05.2026
квартира с двумя комнатами, 60м2 Астраханская, Астрахань, улица Куликова, 15к2 5 млн 34 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
05.04.2026
2-комнатка, 62м2 Астраханская, Астрахань, улица Куликова, 15 4 млн 508 тыс. руб.
72 тыс. руб. за м2
08.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 60м2 Астраханская, Астрахань, улица Куликова, 75 5 млн 47 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
12.05.2026
квартира-двушка, 57м2 Астраханская, Астрахань, улица Куликова, 81 4 млн 257 тыс. руб.
74 тыс. руб. за м2
03.05.2026
2-комнатка, 64м2 Астраханская, Астрахань, улица Куликова, 15 5 млн 49 тыс. руб.
78 тыс. руб. за м2
03.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 66м2 Астраханская, Астрахань, улица Куликова, 38к3 6 млн 565 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
06.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 64м2 Астраханская, Астрахань, улица Куликова, 13 5 млн 494 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
03.05.2026
двухкомнатка, 60м2 Астраханская, Астрахань, улица Куликова, 85к1 5 млн 452 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
12.04.2026
2-комнатная квартира, 64м2 Астраханская, Астрахань, улица Куликова, 13к3 5 млн 346 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
06.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3 комнатная квартира, 66м2 Астраханская, Астрахань, улица Куликова, 42к1 5 млн 452 тыс. руб.
82 тыс. руб. за м2
09.04.2026
трешка, 92м2 Астраханская, Астрахань, улица Куликова, 58 6 млн 15 тыс. руб.
65 тыс. руб. за м2
15.04.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
4 комнатная квартира, 88м2 Астраханская, Астрахань, улица Куликова, 15 7 млн 990 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
09.04.2026
четырехкомнатная квартира, 105м2 Астраханская, Астрахань, улица Куликова, 77к3 10 млн 475 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
14.05.2026
4-комнатка, 95м2 Астраханская, Астрахань, улица Куликова, 77 6 млн 859 тыс. руб.
72 тыс. руб. за м2
19.05.2026
квартира с четырьмя комнатами, 99м2 Астраханская, Астрахань, улица Куликова, 25 10 млн 779 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
02.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Керченская улица Лучшая цена 78 261 ₽
78261 ₽
Щепной переулок 79 734 ₽
79734 ₽
улица 11-й Красной Армии 79 867 ₽
79867 ₽
улица 1-я Литейная 80 000 ₽
80000 ₽
Нововосточная улица 80 148 ₽
80148 ₽
улица 2-я Зеленгинская 80 576 ₽
80576 ₽
улица Дзержинского 80 769 ₽
80769 ₽
переулок 1-й Таманский 81 579 ₽
81579 ₽
Волжская улица 82 105 ₽
82105 ₽
улица Менжинского 82 502 ₽
82502 ₽
Зеленая улица 82 687 ₽
82687 ₽
улица Александрова 82 857 ₽
82857 ₽
площадь Шаумяна 82 938 ₽
82938 ₽
улица 4-я Черниговская 83 333 ₽
83333 ₽
улица Галлея 83 871 ₽
83871 ₽
улица Свердлова 84 034 ₽
84034 ₽
улица Бабушкина 84 337 ₽
84337 ₽
улица Богдана Хмельницкого 84 884 ₽
84884 ₽
Набережная 1 Мая улица 85 000 ₽
85000 ₽
Румынская улица 85 149 ₽
85149 ₽
улица Софьи Перовской 85 299 ₽
85299 ₽
Белгородская улица 86 111 ₽
86111 ₽
улица Дубровинского 86 441 ₽